Портал медицинской литературы для вас

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Автор(ы): Усенко Л.В., Мальцев Л.А., Царев А.В., Черненко В.Г.
Описание

Монография посвящена актуальной проблеме современной медицины - интенсивной терапии острого периода ишемического инсульта, с которым, прежде всего в своей практической деятельности сталкивается врач анестезиолог-реаниматолог. На основании последних международных рекомендаций и научных медицинских изданий, посвященных этой проблеме, отражены этиология, эпидемиология и патогенез ишемического инсульта, освещены вопросы диагностики и современные принципы интенсивной терапии острого периода ишемического инсульта, как на догоспитальном этапе, так и в условиях реанимационного отделения стационара.
Для врачей анестезиологов, реаниматологов, неврологов, неотложной помощи, терапевтов, также может быть полезной врачам-интернам и студентам медицинских вузов.

Содержание

 

Коротко о сайте:

medulka.ru - это портал медицинской литературы, который будет полезен и интересен врачам всех профилей, студентам медицинских вузов. У нас имеется огромная библиотека электронных медицинских книг. Вы можете бесплатно скачать медицинские книги, медицинские рефераты, истории болезней, и другую медицинскую литературу. Вы можете делиться ссылками на электронные медицинские книги со своими друзьями, знакомыми. Уникальность нашей медицинской библиотеки в том, что она пополняется не только нами, но и пользователями нашего сайта. Система добавления медицинских книг настолько проста, что процесс добавления электронной книги приносит удовольствие. Кроме всего вышеперечисленного, самые активные пользователи сайта получают вознаграждение (подробнее в разделе бонусов) широкий спектр медицинской литературы.Наша портал является хранилищем описаний и ссылок на электронные варианты книг и учебников, которые есть в свободном доступе в Интернете.